«Взгляд художника»

20 августа 2022 года участники Образцового творческого коллектива «Лирика пейзажа»  представили свои живописные работы в Сакском музее краеведения и истории грязелечения (Республика Крым). Выставка называется «Взгляд художника». В работах юных художников запечатлена  природа родного края в разные времена года: горы, озёра, реки, поля и луга — всë то, что так радует взгляд и дорого сердцу. В выставке приняли участие картины Журавлёвой Анны, Логуновой Василины, Шаповаловой Насти, Галиаскаровой, Анны, Толстикова Ильи, Муляр Владислава, Хариной Дианы, Гайнетдиновой Алины, Суховеева Дмитрия, Романовского Макара. На выставке представлены и пленэрные работы преподавателя школы искусств Евгении Александровны Хариной.

В день открытия выставки были проведены живописные мастер-классы для жителей и гостей города-курорта..

Эта уже вторая выставка учащихся нашей школы в этом музее. Выражаем благодарность директору музея Надежде Владимировне Латышевой и надеемся на дальнейшее сотрудничество!