Выставка юных художников в Вологде

«Кавказ. Дыхание гор» — так называется новая выставка творческой группы «Лирика пейзажа»в замечательном городе Вологде. Выставка проходит в Вологодской областной детской библиотеке. Участники выставки: Кира Бариленко, Владислав Муляр, Сергей Швыдков, Ксения Медведева, Диана Харина, Алина Гайнетдинова, Максимилиан Вансович, София Романова, Ангелина Дементьева, Василина Логунова, Надежда Петрова, Мария Евсюкова, Василий Шевченко.
14 октября, на открытии выставки была проведена экскурсия, по природным и историческим достопримечательностям Кавказа, которые запечатлены на живописных работах талантливых юных художников.

На открытии выставки «Кавказ. Дыхание гор» в Вологодской областной библиотеке был проведён мастер-класс. Преподаватель ИЗО Евгения Харина научила гостей выставки, как детей, так и взрослых, рисовать снежные вершины гор. Художественный материал : крафт-бумага, сухая пастель, уголь.