Выставка «Первые шаги» в Ставрополе.

В Ставропольском филиале Московского педагогического государственного университета проходит выставка художников образцового коллектива «Лирика пейзажа».

Выставка называется «Первые шаги».

Студенты университета смогли познакомиться с ярким творчеством начинающих художников из Новой Деревни. Заведующий кафедрой дизайна Артур Самвелович Карабиджан в торжественной обстановке провёл открытие выставки, пожелал воспитанникам Детской школы искусств № 2 успехов в творчестве. А также пригласил посетить университет в «День открытых дверей» 15 декабря, чтобы принять участие в мастер-классах.