Выставка ко Дню народного единства

В канун празднования Дня народного единства открылась выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств. Ребята освоили новую для себя технику рисования «Монотипия» (Рисунок выполняется на стекле гуашью и отпечатывается на бумагу). Получились удивительные образы природы, как будто дождь за окном. В нечетких контурах можно увидеть горы, реки, озера, причудливые формы деревьев. На открытии выставки, которая проходит в актовом зале Новодеревенской школы искусств, ребятам вручены дипломы, грамоты и благодарственные письма за участие в выставках и конкурсах.