Восходящая звезда

Не так давно начался новый учебный год, а копилка творческих достижений хореографического коллектива «Па-де-ша» (руководитель Голубева Анна Владимировна)  уже пополнилась очередными  высшими наградами!

12 ноября коллектив  показал высокие результаты во Всероссийском конкурсе сценического искусства «Восходящая звезда», который проходил в городе Железноводске. В номинациях соло, дуэт, малая форма, ансамбль — участники коллектива были удостоены звания Гран-при и лауреатов 1 степени!

Поздравляем учащихся с достойными выступлениями, желаем новых достижений и побед!