Волшебный пируэт

18-19 марта 2023 года в городе  Ростове – на – Дону состоялся V Межрегиональный конкурс хореографического искусства «Пируэт». Конкурс проводился при поддержке министерства культуры Ростовской области. Организатор – ГБПОУ РО «Ростовский колледж искусств».

Выступления конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри из Москвы, Краснодара и Ростова.

Учащиеся нашей школы показали высокий уровень подготовки:

Сафонова Маргарита, исполнив 2 классические постановки, дважды завоевала  звание лауреата 1 степени и была отмечена дипломом «Особое мнение жюри».

Землянская Софья, выступая в номинации «классический танец», была удостоена звания лауреата 3 степени и дипломанта 1 степени.

Поздравляем девочек и Анну Владимировну Голубеву с достойной победой и желаем дальнейших успехов!