Весна на клавишах

20 апреля в с.Кочубеевском состоялся окружной конкурс джазовой музыки «Весна на клавишах»

В конкурсе приняли участие 36 учащихся фортепианных отделений музыкальных школ и школ искусств Кочубеевского округа.

Нашу школу представляли:

Кислицын Мирослав, Сердюков Михаил, Гедугова Ясмина, Бабаян Арам — все ребята успешно выступили в своих возрастных группах и отстояли честь школы!

Кислицын М. (группа дебют) -лауреат 1 степени!( преподаватель Боднарчук Н.В.)
Фортепианный дуэт: Кислицын М/Гедугова Я.- лауреат 1 степени! (преподаватель Боднарчук Н.В.)

Бабаян Арам ( старшая возрастная группа)- лауреат 1 степени! (преподаватель Кислицына К.П)

Наивысшей награды,был удостоен Сердюков Михаил (младшая возрастная группа) — Гран-При! ( преподаватель Шапетина Т.А)

Поздравляем с триумфальной победой, желаем дальнейших успехов!