«Весенняя соната»

22 марта 2023 года в Детской школе искусств № 3 города Ставрополя состоялся краевой конкурс «Весенняя соната» учащихся фортепианных отделений детских школ искусств Ставропольского края.

В конкурсе приняли участие 112 человек — это лучшие из лучших учащихся, юные пианисты, успешно прошедшие окружные и зональные отборочные этапы.

В группе дебют (до 8 лет) – диплом лауреатом 2 степени завоевала Ясмина Гедугова (преподаватель Боднарчук Нина Викторовна)

В средней возрастной группе (учащиеся от 11 до 13 лет) –дипломом лауреата 3 степени награждена Любовь Котенева (преподаватель Шапетина Татьяна Алексеевна)

Поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!