Весенний блюз

29 февраля 2024 года, в городе Невинномысске прошёл зональный этап XIV Краевого конкурса джазовой музыки «Весенний блюз». В нём приняли участие учащиеся МБУДО ДШИ 2 села Новая Деревня Гедугова Ясмина, Кислицын Мирослав и Сердюков Михаил. Для ребят участие в конкурсе такого выского уровня было впервые. Председатель жюри преподаватель СККИ Олег Николаевич Щербин поздравил ребят с заслуженной победой! Фортепианный дуэт Гедугова Ясмина — Кислицын Мирослав стали обладателями диплома 3 степени (преподаватели: Боднарчук Нина Викторовна, Кислицына Кристина Петровна). Сердюков Михаил завоевал диплом 1 степени (преподаватель Шапетина Татьяна Алексеевна). Пожелаем ребятам дальнейших успехов, а Михаилу победы на краевом этапе конкурса «Весенний блюз»!