Великой Победе посвящается!

Сегодня, в 79 годовщину Великой Победы в Новодеревенском Доме культуры прошел праздничный концерт. Открыл концерт Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Изумруд» Детской школы искусств.
В его исполнении прозвучали два произведения — Попурри на темы военных песен в обработке Г.Огородниковой и казачья песня «Роспрягайтэ хлопцы конэй». Так же в концерте принимали участие учащиеся Детской школы искусств: Тамара Швыдкова со стихотворением А. В. Молчанова «Баллада о кукле» и Роман Вицко, с проникновенным произведением Н.Богословского «Темная ночь». Очень трогательно, до слёз, хоровой коллектив исполнил песню «Дети войны». В заключении концерта все участники и зрители спели песню «День Победы», ставшую символом этого великого праздника! А так же записали видеообращение с поздравлением для всех ветеранов и участников СВО с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой!

Сведения об учреждении

Электронные образовательные ресурсы