Учителю посвящается

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей — день, который является символом признательности и уважения к педагогам — людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить.

В этот день в Детской школе искусств № 2 звучали слова благодарности и наилучшие пожелания в адрес любимых преподавателей.

Учащиеся дошкольного отделения исполнили песенку «Пирожки» и раздали всем присутствующим вкусные угощения. В исполнении сводного хора прозвучала замечательная песня «Учителя», сопровождавшаяся трогательным видеорядом. А юные художники подготовили красивые тематические рисунки.

Спасибо большое детям и родителям за теплые и душевные поздравления!