Региональный конкурс дизайна

Подведены итоги Регионального конкурса дизайна «Арт-объект для альплагеря» Цей». Конкурс проходил на территории альплагеря «Цей» в РСО-Алании. В конкурсе приняли участие 42 творческие работы учащихся школ Ставропольского края и Республики Северная Осетия-Алания.

Учащиеся Детской школы искусств № 2 с. Новая Деревня (преподаватель Харина Е.А.) показали хороший результат: Суховеев Дмитрий — лауреат 1 степени, Гайнетдинова Алина — дипломант 3 степени.

Участники: Романова С., Бариленко К., Медведева К., Шаповалова Н., Логунова В., Дементьева А., Швыдков С., Фоменко Н., Харина Д.