Поддержка семей с детьми

АНО «Национальные приоритеты разработана социальная реклама по теме «Поддержка семей с детьми»

Правительство Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 года № Пр-1049ГС по вопросу обеспечения проведения информационной кампании, включая размещение социальной рекламы, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи, информирует, что автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в целях коммуникационного сопровождения национального проекта «Демография» разработаны соответствующие рекламные материалы.

Материалы доступны по ссылке (необходимо пройти регистрацию):