Победители 4 международного конкурса

15 января 2023 года художники из Новодеревенской школы искусств приняли участие в IV Международном конкурсе ИЗО и ДПИ «TURGENEV ART», который проходил в г. Москва. Ковалёва Евгения, Швыдков Сергей, Муляр Владислав, Харина Диана, Галка Кира, Сердюков Миша и Харина Е. А. стали лауреатами 1 степени! Конкурсные работы оценивали жюри: Разинькова Анастасия — художник, дизайнер дома моды CHAPURIN.

Поздравляем победителей!

Для юных художников поездка в Москву была очень интересной. Они побывали в храме Христа Спасителя, увидели яркие высотки — Москва-Сити, познакомились с русской архитектурой Измайловского Кремля, гуляли на Красной площади, побывали на спектакле «Вишнёвый сад» в театре «Около дома Станиславского», прошлись по красивейшим Московским улицам : Старый Арбат и Тверская, в Третьяковской галерее увидели прекрасную живопись великих мастеров, прошлись по территории ВДНХ, посетили музей истории полиграфии и книгоиздания, и музей оптических иллюзий. В залах Третьяковской галереи наши ученики школы искусств делали зарисовки красивых залов, а в Музее истории полиграфии рисовали старинные приборы для изготовления книг.
Новогодняя , нарядная Москва подарила ребятам яркие, радостные моменты и море вдохновения!