Победа в московском конкурсе

13 января 2024 года юные художники «Детской школы искусств № 2» с. Новая Деревня приняли участие в Международном конкурсе ГРАН-ПРИ ФИНАЛ «TURGENEV FEST», который проходил в г. Москве. Бариленко Кира, Швыдков Сергей, Щелканов Артём , Харина Диана, Колесниченко Ангелина, Сухонос Полина, Сердюков Михаил и Харина Е. А. завоевали звания лауреатов 1 степени! Медведева Ксения, Гайнетдинова Алина, Манакова Элеонора стали лауреатами 2 степени! 🎉👩‍🎨🏆🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥈🥈🥈🎨🎉 Конкурсные работы оценивали жюри: Разинькова Анастасия — художник, дизайнер дома моды CHAPURIN.
Поздравляем ребят и преподавателя Харину Евгению Александровну с достойной победой! 👏👏👏