Образцовые коллективы Детской школы искусств № 2 успешно подтвердили свои звания!

24 апреля в Кочубеевском дворце культуры прошёл просмотр шести коллективов самодеятельного художественного творчества Кочубеевского муниципального округа на присвоение (подтверждение) звания Народный (образцовый)».
В состав краевой комиссии вошли:
Пянзин Анатолий Николевич — руководитель вокально-хореографического ансамбля «Слобода» государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края «Ставропольская государственная филармония», Заслуженный работник культуры Российской Федерации и Мозжелина Валентина Михайловна – ведущий методист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края «Ставропольский краевой Дом народного творчества», член художественного экспертного совета по народным художественным промыслам Ставропольского края при Правительстве Ставропольского края.
Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Изумруд» (руководитель Босова С.М.) и образцовый творческий коллектив «Лирика пейзажа» (руководитель Харина Е.А.) подтвердили право носить звание «Образцовый коллектив «!
Поздравляем коллективы с таким значимым событием и желаем дальнейших успехов в творчестве! 👏💐