«Момент творчества»

В Новодеревенском Доме культуры открылась выставка художественных работ образцового творческого коллектива «Лирика пейзажа» (руководитель Евгения Харина). Выставка приурочена к Международному дню художника, который празднуется 8 декабря. Учащиеся школы искусств представили свои живописные работы, на которых запечатлена природа нашего края, а также Кавказские горы и Чёрное море. В рамках открытия выставки, для учащихся начальных классов общеобразовательной школы, были проведены мастер-классы, где ребята смогли познакомиться с различными техниками рисования, совмещая различные графические и художественные материалы. После проведения мастер-классов участники и гости выставки посмотрели мультфильм про художников. В завершении мероприятия юным художникам вручили сертификаты участников выставки и памятные сувениры.