Международный конкурс музыкально-художественного творчества «SOLEIL  DE  VERSAILLES» (г. Париж, Франция)

Подведены итоги Международного конкурса музыкально-художественного творчества «SOLEIL DE VERSAILLES» (г. Париж, Франция)

Конкурс учрежден Творческим объединением «Триумф» и состоялся в заочном формате при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой, инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS и Санкт-Петербургской Академии последипломного образования.

В экспертном совете проекта выступили ведущие специалисты из Франции, России и Израиля. В конкурсе приняли участие солисты и коллективы из Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Изумруд» МБУДО «Детская школа искусств № 2» завоевал звание лауреата 1 степени и стал обладателем специального приза — «За высокий уровень исполнительского мастерства» (данной награды были удостоены всего 8 конкурсантов).

Поздравляем участников коллектива и руководителя Светлану Босову со столь значительным достижением! Желаем дальнейших творческих успехов!