Международный фестиваль — конкурс в Домбае

С 6 по 9 декабря 2018 года в пос. Домбай Карачаево Черкесской Республики проходил I Международный фестиваль — конкурс молодых исполнителей «Крокус Star». Учредитель фестиваля — министерство культуры Карачаево — Черкесской Республики.

В рамках фестиваля была организована выставка живописных работ образцового творческого коллектива «Лирика Пейзажа» Детской школы искусств №2 с. Новая Деревня (руководитель Харина Е. А.). На выставке были представлены работы Евгении Хариной и ее учеников: Харитоновой Анны, Вицко Кристины, Ларионовой Ульяны, Мнушкиной Яны. Выполненные маслом завораживающие изображения пейзажей Кавказа, получили восторженные отзывы посетителей выставки. Это первая выставка творческого коллектива за пределами Ставропольского края. На открытии фестиваля успешно выступила самая юная его участница — учащаяся хореографического отделения Детской школы искусств № 27 — летняя Диана Харина (преподаватель Лашина М.С).