Мечты сбываются!

Поздравляем выпускницу хореографического отделения МБУДО «Детская школа искусств № 2»  Маргариту Сафонову с поступлением в Ростовский колледж искусств, по специальности «Искусство балета».

За годы обучения в нашей школе Маргарита завоевала огромное количество наград в краевых, Всероссийских и Международных конкурсах. Причем  награды всегда были высшей пробы: звания лауреата I степени и Гран-при!

В 2022 году она стала полуфиналистом Общероссийского конкурса «Молодые дарования России». А в августе 2023 года, в составе делегации от Ставропольского края, участвовала в Международном детском культурном форуме в Москве.

Хочется пожелать Маргарите успехов в учебе и ярких творческих достижений! Никогда не терять силы духа и с упорством идти к намеченной цели, покоряя все новые вершины!