Лучшие работники культуры!

29 марта в Казьминском СДК состоялось награждение лучших работников культуры.
Депутат Думы Ставропольского края, председатель комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию и собственности Юрий Васильевич Белый вручил заслуженные награды и преподавателям нашей школы. Богданова Анна Владимировна отмечена Почетной грамотой Министерства культуры Ставропольского края, Харина Евгения Александровна — Почетной грамотой губернатора Ставропольского края, Швыдкова Анна Евгеньевна — Почетной грамотой Общероссийского профессионального союза работников культуры!Также, Почетными грамотами отдела культуры администрации Кочубеевского муниципального округа и Благодарственными письмами Ставропольской краевой организации профсоюза работников культуры были награждены: специалист АХД Замошникова Елена Дмитриевна, вахтер Чубенко Мария Александровна, сторож Лопатченко Николай Дмитриевич!
Поздравляем преподавателей и работников нашей школы с заслуженными наградами!!! 👏💐