Краевой хореографический конкурс

Краевой смотр – конкурс хореографических ансамблей, солистов, дуэтов и малых форм Детских хореографических школ и хореографических отделений Детских школ искусств Ставропольского края состоялся 25 – 26 марта в концертном зале Детской хореографической школы города Ставрополя.

Хореографический ансамбль «Па-де-ша» достойно представил нашу школу на этом значимом мероприятии:

Сафонова Маргарита — лауреат 1 степени в номинации соло и обладатель специального диплома Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье».

Дуэт Гаевая Ольга и Зюлина Мария — лауреат 3 степени

Малая форма в составе: Сафонова Маргарита, Лутченко Юлия, Никитенко Кристина, Землянская Софья — лауреат 3 степени

ансамбль «Па-де-ша» — диплом участника

Преподаватель Анна Владимировна Голубева

Гордимся и желаем дальнейших творческих достижений!