Горы, как сказка!

16 сентября в Республике Северная Осетия-Алания, на территории альп-лагеря «Цей», состоялось открытие выставки «Горы, как сказка!». Выставка приурочена к ежегодному фестивалю бардовской песни «Цейский вальс».
На открытой площадке, на фоне суровых отвесных скал Цейского ущелья, были представлены 24 картины участников Образцового коллектива «Детской школы искусств № 2» с. Новая Деревня — творческой группы «Лирика пейзажа» (руководитель Евгения Харина). На картинах изображены горные мотивы Республики Северная Осетия-Алания. Уникальность выставки в том, что все живописные работы были выполнены за 10 дней до начала выставки!
Выражаем благодарность Игорю Васильевичу Абаеву — директору Альп-лагеря » Цей» за помощь в организации выставки.